Таинственное «Зазеркалье» откроется в молодежном центре
29 декабря в 18-00 в Молодежном Центре состоится квест-маскарад «Зазеркалье». Он будет приурочен к наступающему празднику – Новому Году.
По сюжету, написанному по мотивам книги Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье», Алиса нашла в своей галерее одно старинное зеркало и зашла в него. К своему сожалению, а может и к счастью, она попала в русскую народную сказку. Участникам предстоит помочь Алисе вернуться обратно домой.
Он пройдет в формате классического квеста -стационки: участникам по предложенному сюжету за определенное количество времени выполнить различные задания, используя смекалку, умение логически мыслить. Их задача – пройти все этапы и выполнить все поставленные организаторами задания.
К участию приглашается молодежь городского округа Красногорск от 12 лет.
Для участия в игре необходима предварительная регистрация https://vk.com/topic-127867857_38505453 , которая продлиться до 28 декабря.
Участие в квесте бесплатное.
А пропуском на квест-маскарад станут Ваши карнавальные костюмы и маска, которые помогут почувствовать себя частичкой новогоднего чуда и окунуться в настоящую сказку, полную волшебства.
Организаторы: Егор Манин, Маша Михайлова, Оля Разумна, Аня Ермолаева, Полина Труфанова.
Участников квеста ждет приятное времяпровождение, интересные задания, красивая музыка и хорошее настроение.